Ортезирование в массы

26.11.2019
На отечественном ортопедическом рынке сложилась ситуация, когда ведущие производители и дистрибьюторы самостоятельно развивают компетенции всех его участников: собственных сотрудников, врачей и потребителей.

Нести знания

В России только формируется культура потребления качественных ортопедических изделий для сохранения здоровья и активного долголетия, в то время как в мировой практике ортезирование уже давно является рутинным методом в работе врача и жизни потребителя. В существующую систему подготовки отечественных медицинских кадров, врачей и среднего медицинского персонала, к сожалению, не входит изучение методов ортезирования и компрессионной терапии.

Чтобы наши врачи получили современные знания о возможностях медицинских ортопедических изделий, такие компании как «Никамед», medi RUS инициируют и поддерживают клинические исследования, образовательные мероприятия, приглашают иностранных экспертов для обмена опытом. Образовательная деятельность ведется как на международном и федеральном, так и на региональном уровне, применяются различные форматы (конференции, форумы, мастер-классы, вебинары и т.д.), чтобы врачам были доступны прогрессивные разработки в травматологии, ортопед...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.