Почти четверть века на ортопедическом рынке

26.11.2019
Российская компания «Никамед» пришла в отечественную ортопедическую отрасль в 1996 году и все это время росла вместе с ней, превратившись в 2000-х в группу компаний. Сегодня она включает дистрибуцию, «Первую профессиональную сеть ортопедических салонов «Ортека», производство, представленное дочерним предприятием «Трелакс» и АНО ДПО «Корпоративный университет Никамед».

Входящая в «Никамед» «Первая профессиональная сеть ортопедических салонов «Ортека» имеет более 220 салонов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Перми, Новосибирске, Омске, Воронеже, Екатеринбурге и Сочи. В планах компании расширение сети до 300 салонов к 2020—2022 годам (20% рынка ортопедических товаров РФ), для чего предусмотрены инвестиции в размере 500 млн руб.

«Никамед», будучи одним из крупнейших поставщиков на ортопедическом рынке, предлагает российскому покупателю широкий ассортимент продукции европейских и отечественных брендов: функциональные ортезы и бандажи, медицинский компрессионный трикотаж, ортопедическую обувь, ортопедические подушки, матрасы и другие изделия для здорового образа жизни, комфорта и активного долголетия. О масштабах деятельности компании говорят внушительные цифры: сегодня в «Никамед» работают 2 тыс. сотрудников; с компанией сотрудничают более 500 оптовых клиентов; только в 2018 году салоны «Ортека» посетили свыше 5 млн...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.