Алексей Алехин может стать советником Дениса Мантурова

26.02.2021
10:48
В Департаменте развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга планируются кадровые перестановки. Источник «ФВ» на фармрынке подтвердил эту информацию.
Алексей Алехин | Фото: Олег Кирюшкин

Глава Департаменте развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России Алексей Алехин перейдет на позицию советника министра, а исполняющим обязанности директора станет его заместитель Дмитрий Галкин. Об этом со ссылкой на источники сообщил портал GxP News. Источник «ФВ» на фармрынке подтвердил эту информацию. Соответствующий запрос направлен в Минпромторг.

Алексей Алехин был назначен директором Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2017 году после того, как глава этого департамента Ольга Колотилова была назначена заместителем губернатора Новгородской области. До этого Алехин занимал в том же департаменте руководящие должности.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.