Аптечная сеть 36,6 запустила доставку заказов на дом

29.05.2019
00:00
В интернет-аптеке 366.ru появился новый сервис – доставка заказа курьером на дом. В данный момент на сайте для курьерской доставки доступно более 3000 товаров, разрешенных законодательством РФ к продаже дистанционным способом: парфюмерные и косметические средства, медицинская техника (тонометры, небулайзеры и т.д.), гигиенические средства, предметы для ухода за больными и новорожденными.

Доставка будет осуществляться до двери уже через день после оформления заказа. Пока сервис работает только в Москве и Московской области, но уже в июне распространится на всю Россию.

Технически для реализации онлайн-торговли лекарственными средствами в «36,6» все готово, сообщили в компании. Заказ лекарственных средств с доставкой на дом станет возможным лишь после принятия закона о дистанционной торговле. Теперь же лекарства, заказанные через интернет, забрать можно непосредственно в аптеке.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.