Оператор NC Logistic заявил о готовности работы с маркированной продукцией «БСС»

17.07.2020
13:14
Оператор NC Logistic завершил интеграцию информационных систем с компанией «БСС» и готов к работе с маркированной продукцией

«На протяжении трех месяцев сотрудники вели активную двухстороннюю работу по подключению ERP БСС к системе управления складом, — рассказал управляющий директор NC Logistic Гарольд Власов. — В настоящий момент финализированы все процессы, связанные с обработкой маркированного товара и предоставлением отчетности в ИС МДЛП».

Как подчеркивают в NC Logistic, складская система 3PL оператора поддерживает широкий перечень протоколов информационных систем клиента, а также способна хранить большое количество кодов строго учета.

Напомним, оператор NC Logistic и фармацевтическая компания «БСС» заключили договор комплексного логистического обслуживания в начале текущего года. Соглашение предусматривает оказание услуг по хранению и обработке лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.

Источник: NC Logistic

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.