База «Московская» открыла свои двери для российского фармритейла

21.05.2019
00:00
В середине мая при поддержке трех производственных компаний — «Зелдис-Фарма», «Квадрат-С» и «Интертекстиль» — начала трехсменную работу Астраханская охото-рыболовная база «Московская», расположенная  в дельте реки Волга на самых подступах к Каспийским перекатам.

Производители пригласили своих настоящих и потенциальных партнеров для отдыха, спортивных соревнований и укрепления деловых отношений. В течение  трех недель к гостеприимным хозяевам будут приезжать представители организованной фармацевтической розницы со всех концов нашей страны. 

Основная цель мероприятий –  установление деловых и дружеских взаимоотношений как между розничными активными игроками по горизонтали, так и укрепление взаимопонимания в связке разработчик – производитель–дистрибьютор–ритейлер по всей вертикали поставок продукции конечному потребителю. 

В ходе трех пятидневных заездов участники смогут пообщаться в деловом и соревновательном форматах на лоне красивейшей природы нижней Волги, вкусить прелести ранних пробежек по лесам и полям, захватывающий дух спортивной рыбной ловли и бесконечную глубину вечерних деловых и философских дискуссий.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.