Что делать работникам аптеки при сбоях в системе МДЛП

27.09.2020
08:00
Бесплатный вебинар «Нештатные ситуации при работе с системой МДЛП» состоится на сайте www.katrenstyle.ru в среду, 30 сентября, в 12.00 по московскому времени.

Лектор вебинара – руководитель проекта «Фарма» компании «ЦРПТ» Алексей Косарев. Также в мероприятии примут участие представители компании «1С».

На вебинаре будет рассмотрен новый раздел официальных Методических рекомендаций Росздравнадзора по работе с маркированными лекарственными препаратами. Этот раздел посвящен различным видам сбоев в системе МДЛП и тому, как действовать в таких случаях работникам аптек.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн. Вебинар будет полезен в первую очередь первостольникам, так как весь процесс работы с МДЛП будет рассматриваться с точки зрения трудовых обязанностей первостольников и провизоров.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Источник: АО НПК «Катрен»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.