Евгений Нифантьев избран в Общественную палату

17.06.2020
11:08
По итогам подсчета голосов заключительного этапа формирования состава Общественной палаты России Евгений Нифантьев избран в состав этой организации.

16 июня состоялся подсчет голосов заключительного этапа формирования состава Общественной палаты Российской Федерации, по итогам которого Евгений Нифантьев избран в состав этой организации. Об этом он написал в facebook.

«Моя кандидатура была внесена на конкурс Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и получила одобрение членов ОП РФ. Для меня это событие является большим авансом и еще большим стимулом для поддержки и развития социально значимых проектов, как общественных, так и проектов с участием бизнеса», – написал Нифантьев.

Общественная палата избирается каждые три года и осуществляет взаимодействие граждан с органами государственной власти и местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов граждан, защиты их прав и свобод при формировании и реализации государственной политики, а также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью органов власти.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.