Форум по цифровизации фармацевтики запустил мобильное приложение

25.10.2019
10:42
Digital Pharma Forum 2019 – это масштабный отраслевой форум по цифровизации фармацевтики, который состоится 28 октября в Конгресс-центре Первого МГМУ им. Сеченова совместно с Фондом развития цифровой экономики, Первым МГМУ им. Сеченова и ТПП РФ.

Мобильное приложение, созданное командой Event Platform специально для форума, позволяет участникам мероприятия в удобном формате посмотреть программу форума, ознакомиться со спикерами деловой программы и задать им вопрос, получить информацию о месте проведения, а также через форму обратной связи поделиться мнением с организаторами DPF2019.

Ссылка на инструкцию по установке приложения

Программа обещает быть насыщенной: форум соберет на своей площадке лидеров цифровизации отрасли, которые не только расскажут про трансформацию фармацевтической отрасли сегодня, но и покажут реальные кейсы.

В форуме участвуют

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно здесь.

Эксклюзивно для подписчиков «Фармацевтического Вестника» действует скидка на все типы билетов по промокоду DigitalOctober!

Зарегистрироваться на мероприятие

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.