«ХондроГрад» объединил специалистов здравоохранения

18.06.2020
14:55
В течение последних трех месяцев реализуется проект компании «Сотекс» «ХондроГрад» для специалистов здравоохранения. За это время он стал одним из центров научной и деловой медицинской активности. Начиная с марта организовано 27 вебинаров-дискуссий для практикующих врачей с участием лидеров в области ревматологии, гериатрии, неврологии, кардиологии, травматологии, клинической фармакологии. На сегодня в вебинарах приняли участие несколько тысяч медицинских работников, было зарегистрировано 12 тыс. подключений. С расписанием мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

На IV Всероссийском конгрессе геронтологов и гериатров с международным участием, проходившем 21–24 мая в онлайн-формате, состоялось первое заседание Делового клуба «ХондроГрад». Научные симпозиумы конгресса, организованные при участии компании «Сотекс», посетили примерно 4 тыс. человек.

26 мая стартовал образовательный проект «ХондроГрад» – консультация профессора», в рамках которого эксперты будут разбирать сложные и интересные клинические задачи, связанные с диагностикой и тактикой лечения костно-мышечных заболеваний. Основой клинических разборов послужат кейсы, полученные от практикующих врачей. В первую неделю с момента анонса проекта организаторам поступила 71 заявка. Наиболее интересные случаи станут сюжетами для образовательных роликов, которые будут размещены на официальном учебном портале Сообщества геронтологов и гериатров России Medpoint1.ru, в разделе «Консультации». Остальные кейсы будут рассмотрены на вебинарах. Научную поддержку и консультации возглавит д.м.н., профессор, заведующий лабораторией заболеваний костно-мышечной системы ОСП РГНКЦ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России Антон Наумов.

Оставить заявку и узнать подробности участия в проекте «ХондроГрад» – консультация профессора» можно у медицинских представителей.

Источник: компания «Сотекс»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.