«Катрен» приглашает на вебинар по препаратам для снижения веса

14.07.2020
15:19
Вебинар на тему «Препараты для снижения веса с доказательной базой: объясняем клиенту механизм действия и побочные эффекты» состоится на сайте www.katrenstyle.ru в среду 22 июля, в 12.00 по московскому времени. 

Лектор вебинара - д.м.н., заведующая кафедрой фармакологии и клинической фармакологии ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава России Стелла Фоминых.

В программе вебинара:

  • Основные подходы к медикаментозному лечению ожирения в контексте национальных клинических рекомендаций.
  • Орлистат – ингибитор кишечной липазы, а также слабительные препараты и диуретики, БАД с пищевыми волокнами и шоколад с «сюрпризом» - что скажет официальная медицина?
  • Сибутрамин ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина, а также флуоксетин, фенилпропаноламин, кофеин, прамлинтид, римонабант  – позиция клинического фармаколога. 
  • Лираглутид – аналог человеческого глюкагоноподобного пептида-1, а также октреатид, эксенатид, метформин - как это работает?

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн. Участие в вебинаре поможет первостольникам освежить знания, необходимые для грамотного консультирования покупателей, страдающих лишним весом.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Источник: АО НПК «Катрен»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.