Компания «Сотекс» провела мастер-класс для выпускников профильных вузов

22.06.2020
17:14
Компания «Сотекс» приняла участие в ежегодной ярмарке вакансий одного из ведущих в стране химико-технологических университетов. Как и многие события сейчас ярмарка проходила в дистанционном формате.

Материалы работодателей были размещены на площадке мероприятия, встречи с выпускниками университета проходили в режиме онлайн.

Ведущий менеджер по обучению ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Эльга Гущина познакомила слушателей с историей и структурой компаний производственного сегмента ГК «Протек», привела ключевые данные об их производственных мощностях.

Выступление руководителя группы подбора и адаптации персонала Евгении Шелопаевой было посвящено возможностям, которые предлагают новым сотрудникам компании «Сотекс» и «Рафарма».

Гостей онлайн-мероприятия очень заинтересовала информация о компании, они буквально засыпали выступавших вопросами. Сразу после окончания ярмарки в службу персонала компаний поступили первые резюме.

«Сотекс» уделяет повышенное внимание взаимодействию с профильными вузами. Привлекая к работе наиболее перспективных молодых специалистов, компания получает необходимый кадровый ресурс для реализации самых смелых проектов как на российском, так и на международном фармрынке.

Источник: компания «Сотекс»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.