Компания «Спарго Технологии» запустила новый модуль быстрых платежей для программы F3 TAIL

01.12.2020
13:32
В середине ноября компания «Спарго Технологии» завершила тестирование нового программного модуля «Быстрые платежи по QR-коду», который помогает аптеке настроить дополнительный способ оплаты для покупателей через QR-код. Модуль входит в программное обеспечение семейства «F3 TAIL».

Оплатить товар в аптеке покупатель сможет с помощью мобильного приложения, которое сканирует предоставленный продавцом код. Аптекам необходимо обновлять программное обеспечение семейства «F3 TAIL» и установить необходимое оборудование, к примеру, дисплей покупателя.

«Кроме удобства для покупателя, которое сказывается на качестве обслуживания и рейтинге аптечного учреждения, новый модуль быстрых платежей несет ощутимые выгоды для бизнеса — открывает возможность экономии на эквайринге, — прокомментировал Георгий Хечинашвили, генеральный директор АО «Спарго Технологии». — Процент комиссии, который устанавливают банки, через новый сервис оплаты по QR-кодам может быть гораздо ниже (для этого аптеке необходимо связаться непосредственно с банком и узнать условия, а затем зафиксировать их в договоре). Учитывая все вышеперечисленное, вложения в новое оборудование и современное программное обеспечение для аптек вполне оправданы».

АО «Спарго Технологии» входит в ГК «Протек». Портфель решений отечественного разработчика специализированных решений для автоматизации бизнес-процессов востребован на фармацевтическом рынке на протяжении более 10 лет.

Программа «F3 TAIL», следующее поколение после «еФарма2», предоставляет большой набор функциональных возможностей для автоматизации товарного учета и ассортиментного планирования фармацевтического бизнеса и розничной торговли, а все дополнительные сервисы для работы можно получить при помощи различных модулей. «F3 TAIL» — это ядро модульной системы, которое позволяет владельцам бизнеса получать необходимый функционал, который им необходим в настоящий момент, отмечают в компании.

«F3 BUS» — решение, «объединяющее все необходимое для интеграции бизнеса с маркетплейсами и площадками интернет-торговли. Это современный API-сервис для получения заказов через маркетплейсы, позволяет выйти на онлайн рынок без дополнительных затрат на собственный интернет-магазин».

«F3 POS» — решение, «объединяющее все необходимое для организации работы web-кассы и курьерской службы».

Источник: ГК «Протек»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.