«Матрица фарммаркировки» доступна читателям

30.06.2020
15:41
Накануне введения в России обязательной маркировки лекарственных препаратов и подключения всех участников отрасли к работе с системой мониторинга их движения (СМДЛП), издательство «Бионика Медиа» выпустило первую книгу, полностью посвященную данным вопросам, — «Матрица фарммаркировки 2.0.2.0 Производство и импорт ЛП».

Ее автор — один из самых востребованных и авторитетных экспертов в области маркировки и мониторинга лекарственных препаратов, директор по продукту компании «Фарма Трейс» Дмитрий Баглей, редактор издания — известный эксперт российского фармрынка Герман Иноземцев.

«Цель моего первого рабочего пособия и базового системного материала — обсуждение и заочные консультации для тех, кто начал входить в процесс маркировки, от тех, кто досконально прошел по всей цепочке логистического продвижения и информационного сопровождения», — прокомментировал Дмитрий Баглей.

Первыми читателями и рецензентами книги выступили эксперты с многолетним опытом в фармотрасли. Президент крупнейшего на российском фармрынке логистического оператора ГК «Сантэнс» Олег Моисеенков отметил, что все примеры и сценарии, приведенные в книге, взяты из реальной практики внедрений. «Книга жизненно необходима для менеджеров всех уровней, так как без этих знаний они рискуют не вписаться в новую страницу развития фармотрасли», – считает он.

«Данное издание чрезвычайно актуально в настоящее время. Книга познакомит читателей с основными отличиями российской системы лекарственного обеспечения и системы мониторинга лекарственных препаратов от моделей зарубежных стран, а также поможет разобраться в регуляторных требованиях и технологических тонкостях организации и функционировании СМДЛП», — считает Герман Иноземцев.

Информация о старте продаж практического пособия по маркировке лекарств и поэтапного подключения к СМДЛП появится в ближайшее время на сайте «Фармацевтического вестника». Получить книгу также можно будет на специализированных конференциях и деловых встречах компании PharmaTrace, входящей в ГК «Лекарственная экосистема».

Источник: ГК «Сантэнс»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.