Накануне Нового года компания «Пульс» запустила благотворительную акцию «Подари волшебство»

30.12.2021
10:25
В год своего 25-летия компания «Пульс» поздравила партнеров с Новым годом необычным способом, предложив им поддержать пожертвованиями несколько благотворительных фондов, помогающих российским детям.
Фото: «Пульс»

В течение года в сотрудничестве с лучшими региональными и московскими НКО «Пульс» оказал благотворительную помощь на общую сумму 130 млн рублей. Помощь была направлена прежде всего тяжелобольным детям и молодым взрослым с инвалидностью, а также учреждениям здравоохранения.

В новогодней открытке, адресованной партнерам, размещен QR-код, который ведет на специально созданную страницу сайта «Пульс» с описанием деятельности фондов. Адресату предлагается самостоятельно выбрать, подопечным какого из них он отдаст предпочтение.

«Накануне Нового года каждый из нас может стать волшебником и подарить немного новогодней сказки тем, кто в ней так нуждается. Одно маленькое дело лучше многих хороших слов. И, возможно, именно благодаря ему кто-то получит шанс на выздоровление.

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!
Присоединяйтесь к нашей благотворительной акции!».

ng_s_qr_final_a5_montazhnaya_oblast_1_kopiya_7.jpg (153 KB)

Материал партнера: «Пульс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.