«Оператор-ЦРПТ» примет управление информационной системой МДЛП

15.10.2018
00:00
С 1 ноября 2018 года информационная система МДЛП переходит от Федеральной налоговой службы РФ в единую национальную систему маркировки и прослеживания товаров Честный ЗНАК. Оператором системы является Центр развития перспективных технологий («Оператор-ЦРПТ»).

Переход осуществляется в соответствии с изменениями в постановление Правительства РФ от 24.01.2017 № 62 «О проведении эксперимента по маркировке контрольными (идентификационными) знаками и мониторингу за оборотом отдельных видов лекарственных препаратов для медицинского применения».

Обращаем внимание участников эксперимента!

С 1 ноября 2018 года входы в личный кабинет поменяют адреса:

  • Вход в личный кабинет участника эксперимента будет по ссылке: mdlp.crpt.ru, если у вас тестовая версия кабинета: sb.mdlp.crpt.ru. Данные  для входа остаются прежними.
  • Вход в систему обработки обращений будет по ссылке: support.crpt.ru. Логин для входа прежний, пароль будет направлен участнику по электронной почте оператором ЦРПТ 30 октября. 

С 1 ноября 2018 года личные кабинеты участников в системе Федеральной налоговой службы будут заблокированы.

Если у вас  возникнут сложности с доступом в систему по новым адресам, просим оперативно обратиться в службу технической поддержки оператора ЦРПТ: support@crpt.ru.

Источник публикации: ЦРПТ

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.