Павел Лисовский расскажет об эффективном ценообразовании в аптеке

30.01.2023
11:37
31 января, во вторник, в 12:00 мск на сайте «Катрен-Стиль» состоится вебинар «Ценообразование в аптеке: эффективная система, не нарушающая закон».
Фото: АО НПК «Катрен»

Лектор вебинара — управляющий партнер компании «Проектирование систем управления», консультант по увеличению прибыльности фармбизнеса кандидат экономических наук Павел Лисовский.

В программе вебинара:

  • Особенности и отличия аптечного ценообразования от других розничных сегментов.
  • Настройка ценообразования в аптечной сети.
  • Экспресс-анализ системы ценообразования в вашей аптечной сети.

Участие в вебинаре позволит руководителям аптечных организаций и заведующим аптек более эффективно выстроить реализацию ЛС, БАД и других товаров аптечного ассортимента. В ходе вебинара можно задать лектору свои вопросы, а также обсудить с коллегами интересующие вас аспекты аптечных продаж.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания.

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.