Подведены итоги шестой международной бизнес-регаты

30.05.2019
00:00
30 мая в Хорватском городе Трогир, на берегу Адриатического моря были подведены итоги шестой международной бизнес-регаты владельцев и руководителей розничных компаний Redis Retail Regatta – 2019.  

В этом году в деловой и спортивной программах регаты встретились 44 участника, которые распределились по шести 45-футовым суперсовременным яхтам хорватского монофлота. 

Три дня встреч, презентаций, дискуссий и, конечно, парусных гонок прошли успешно.

Фарм-яхта с «Фармацевтическим вестником» в равной и напряженной борьбе завоевала призовое место. 

В торжественной и дружеской обстановке заключительной  встречи участников смешанная команда «Фармацевтического вестника», продуктовой розницы, аптечных сетей и ведущего HR- агентства под руководством мастера спорта и победителя многих международных парусных гонок Бориса Бурментьева получила  главный кубок за спортивно-соревновательную часть регаты. 

Партнером фарм-яхты с участием «Фармацевтического вестника» традиционно выступил крупнейший экспортер фармацевтической и медицинской продукции из России – компания «Интерлек».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.