Поздравляем с Днем медицинского работника!

21.06.2020
16:31
В этом году День медицинского работника отмечается в разгар пандемии коронавируса, которая унесла жизни сотен врачей по всей России. «ФВ» от души подравляет медиков и аптечных работников — тех, кто принял удар на себя, — а также приносит соболезнования семьям, потерявшим своих близких.

Для многих семей и трудовых коллективов День медицинского работника в этом году — праздник со слезами на глазах. Пандемия коронавируса унесла жизни сотни российских медиков, сражавшихся с вирусом на передовой.

Никакие слова не смогут выразить благодарность врачам, медицинским сестрам и другим медработникам, которые ежедневно совершают профессиональный подвиг. Вы — настоящие герои.

Вместе с медиками «ФВ» также хотел бы выразить признательность и фармработникам. Несмотря на просьбы последних, они до сих пор не приравнены к медикам. Однако они вместе стоят на передовой и рискуют жизнью, чтобы спасать жизни и облегчать страдания.

От души поздравляем вас с праздником и скорбим вместе с теми, кто потерял друзей и близких.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.