Тест 1 EN показал высокий класс печати при скорости сериализации 50 пачек в минуту

15.05.2019
00:00
Специалисты R&D центра 1 EN (входит в Original Group) провели очередное тестирование установки сериализации S1 с производственной командой «Альтфарм».

Технический директор и инженер компании, которая выпускает 40 млн суппозиториев в год, подтвердили, что качество печати полностью соответствует требованиями Постановления Правительства №1556 и требованиям GS1.

В ходе тестирования на скорости 50 пачек в минуту было достигнуто качество тестирования А – 32%, В – 57%, С – 11% D – 0%. Верификацию класса печати проводили эксперты Original Group.

В портфеле компании есть аппаратные комплексы, управляемые единым ПО, для автоматического нанесения кода Data Matrix ECC200 по ГОСТ Р ИСО/МЭК 16022-2008 на укомплектованных вторичных упаковках (S1), на неукомплектованных упаковках (S2), на самоклеющихся материалах (S3), на самоклеющихся материалах с аппликатором (S5), и с контролем первого вскрытия (S6 и LM).

В промышленные установки для сериализации 1 EN включены системы компенсации биений и износа расходных материалов.

Все эти решения уже прошли «полевые» испытания на действующих фармацевтических производственных площадках, были признаны полностью пригодными для сериализации и агрегации средств идентификации с криптографической защитой кодов маркировки и совместимы с Единой национальной системой «Честный знак».

Разработки 1 EN соответствуют стандартам ISA 95, GS1, GMP, GAMP 5, GSP, GDP, ISO 9001: 2015, и решают весь объем задач, стоящих перед фармпредприятиями для выполнения требований законодательства.

Источник: Original Group

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.