В Хорватии стартовала шестая парусная бизнес-регата

28.05.2019
00:00
27 мая в хорватском Трогире стартовала шестая парусная бизнес-регата, организованная Redis business class.

Помимо спортивно-соревновательной части мероприятия представители высшего менеджмента и владельцы розничных компаний России примут участие в деловых встречах с руководителями Торгово-промышленной палаты Хорватии, управляющими и владельцами успешных розничных сетей, производственных компаний.

 В ходе ежедневных дискуссий между представителями розницы, включая фармацевтическую, дистрибьюторами и производителями, в духе спортивного и командного братства участники мероприятия надеются выработать общее видение перспектив и опасностей для российской розницы, а также наметить общие стратегические направления развития этой отрасли,  находящейся под экономическим и регуляторным давлением. 

«Фармацевтический вестник», а также аптечные сети Екатеринбурга и Новосибирска принимают активное участие как в спортивно-состязательной, так и в бизнес-дискуссионной составляющих деловой парусной регаты «Redis Retail Regatta – саммит на волне бизнеса». 

Партнером фарм-яхты в этом году стала компания-дистрибьютор «Интерлек» – крупнейший экспортер российской фармацевтической и медицинской продукции на рынки многих стран как ближнего, так и дальнего зарубежья.

«Мы не первый раз поддерживаем освещение регаты на страницах любимой газеты, как и не впервой становимся экспортером номер один из России. Уверены, что и в этом году фарм-яхта не останется без призов, а наша компания сохранит и упрочит лидирующее положение, добавив несколько новых рынков в свой экспортно-ориентированный портфель», – отметил совладелец и генеральный директор компании «Интерлек» Фархад Абуталиев.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.