В России состоится прямая линия по маркировке товаров

19.06.2020
14:29
В преддверии старта с 1 июля обязательной маркировки лекарств, обуви и табака, оператор национальной системы маркировки Центр развития перспективных технологий проведет 25 июня Всероссийскую прямую линию о маркировке. 

Представители органов государственной власти, ключевые эксперты ЦРПТ, компании-производители и дистрибьюторы, а также разработчики популярных технологических решений ответят на вопросы о маркировке. 

Участники расскажут, как малому бизнесу подключиться к системе и сколько это стоит, нужно ли маркировать обувь, которая изготавливается под заказ, зачем нужен Национальный каталог, как аптекам и медицинским организациям осуществлять приемку и перемещение лекарств. 

Участие в прямой линии бесплатное. Чтобы задать вопрос, зарегистрируйтесь по ссылке

Также можно прислать видеовопрос длительностью не более 1,5 мин на электронную почту pr@crpt.ru, и организаторы выведут его в эфир. Пожалуйста, постарайтесь уложиться в 1,5 минуты и обязательно представьтесь.

Источник: ЦРПТ

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.