В Москве пройдет форум инновационных технологий InfoSpace

05.06.2019
00:00
X Форум инновационных технологий InfoSpace состоится 18 июня в Москве в ГК «Президент-отель» (Москва, ул. Большая Якиманка, 24). Главными темами станут: стратегия научно-технологического развития России и национальный проект «Цифровая экономика».

Традиционно в форуме InfoSpace примут участие представители законодательной и исполнительной власти, руководители российских и зарубежных промышленных предприятий, известные ученые, ведущие эксперты, а также представители крупнейших отраслевых ассоциаций и общественных организаций.

Откроет форум пленарное заседание с участием ключевых экспертов. В программе форума запланированы тематические секции в формате дискуссий и обсуждений, а также нетворкинг-сессия «Территория развития бизнеса» для поиска новых партнеров. Здесь пройдут встречи представителей институтов развития, госкомпаний и крупного бизнеса с предпринимателями – участниками форума, экспертные консультации по вопросам поддержки и развития бизнеса, а также возможностей доступа субъектов МСП к закупкам в госкомпаниях и корпорациях. 

Такой формат мероприятия позволит экспертному сообществу внести свои предложения в итоговый документ форума.

По итогам работы мероприятия будет подготовлен проект резолюции и направлен в профильные министерства и ведомства. 

Организационно-техническое сопровождение форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива». Со-организатор – Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.