Яна Винокурова назначена директором аптечной сети «Живика»

04.06.2019
00:00
В должность директора аптечной сети «Живика» (формат дискаунтера  аптечной сети «Ригла») 13 мая  вступила Яна Винокурова. В зону ее ответственности входит операционное управление аптеками, стратегическое планирование, мотивация персонала, бюджетирование аптек и т.д. 

Яна Винокурова окончила экономический факультет Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского и юридический факультет Современной гуманитарной академии.

Имеет значительный опыт работы в ритейле.

С 2007 по 2017 гг. работала в аптечной сети «Фармакопейка», с 2012 г. в должности исполнительного директора, а затем заместителя генерального директора занималась вопросами развития и операционного управления компанией.

С 2017 по 2019 гг. в качестве исполнительного директора  Маркетингового союза компании «ФК Пульс» участвовала в создании и развитии данного направления. 

«Мы намерены и далее формировать образ дискаунтера «Живика» как современной аптеки с низкими ценами, широким ассортиментом, высоким сервисом и стандартами обслуживания, делая акцент на развитии сервисов и персональных предложений для конечного потребителя», – отметила Яна Винокурова.  

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.