Забег ROSCONGRESS SPIEF RACE откроет программу ПМЭФ-2019

04.06.2019
00:00
6 июня забег ROSCONGRESS SPIEF RACE откроет программу Петербургского международного экономического форума. Организаторами забега выступят Фонд «Росконгресс» и сеть фитнес-клубов World Class.

Маршрут дистанцией в 5 км начнется на Исаакиевской площади и пройдет по центру Санкт-Петербурга, охватив главные достопримечательности Северной столицы.

Для участников забега будет организован стартовый городок, где в 05:50 начнется регистрация и далее – в 07:00 – будет дан старт. По окончании состязаний пройдет церемония награждения победителей, которые получат специальные призы от организаторов мероприятия.

Регистрация на забег доступна в личном кабинете на сайте ПМЭФ-2019, а также по ссылке.   

Аккредитация СМИ на мероприятие открыта до 15.00 4 июня и проводится по тел. +7 (903) 709-44-50, а также по электронной почте artem.pozdeev@roscongress.org.

Вход представителей СМИ для работы на мероприятии осуществляется по предварительной аккредитации и бейджу ПМЭФ-2019. 

В этом году детально освещать ПМЭФ и трек «Здравоохранение» приглашены газета, интернет-портал и телевидение «Фармацевтический вестник»

Полная версия программы ПМЭФ-2019 доступна на официальном сайте мероприятия

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.