7 ПОЧЕМУ работа в «Биннофарме» — лучший выбор

07.05.2013
00:00
Почему «Биннофарм» — лучшее место работы? 

1 Потому что «Биннофарм» — уникальное для российского фармпрома предприятие. Это не только современный биофармацевтический комплекс, действующий по международным стандартам качества и нацеленный на инновации, но и крупнейшее в России предприятие по площади «чистых» помещений. Здесь самые большие GMP-мощности по производству ампул. А проектная мощность завода такова, что способна в полном объеме обеспечить потребность госпитального сектора страны в рецептурных дженериках. Но самое интересное, «Биннофарм» — единственное в стране промышленное биотехнологическое производство полного цикла. Это означает, что здесь представлены все стадии создания биотехнологических и генно-инженерных продуктов — от разработки до выпуска готовой продукции.

2 «Биннофарм» имеет мощный тыл. Предприятие входит в крупнейшую в России и СНГ Акционерную финансовую корпорацию «Система». Среди активов АФК «Система» самые разные бизнесы, к примеру, МТС, Башнефть, сеть клиник «Медси». В развитие ЗАО «Биннофарм» корпорация вкладывает серьезные инвестиции, ожидая, что со временем это направление может стать одним из главных в портфеле. Это логично, ведь с развитием биотехнологий связано будущее медицины. Принадлежность к АФК «Система» означает не только гарантию стабильного развития, но и гигантские перспективы, которые открываются для сотрудников в рамках обучения и карьерного движения внутри огромной корпорации.

3 Работа в «Биннофарме» дает специалисту возможность стать профессионалом экстра-класса, которые ценятся на рынке «на вес золота». Для этого есть суперусловия! Прежде всего это возможность учиться, работая на уникальном оборудовании. Взять хотя бы комплексно оснащенную лабораторию контроля качества биотехнологических препаратов — единственную в России! Система обучения — это не только регулярные тренинги по GMP, но и зарубежные стажировки, а также ценный опыт, который передают иностранные специалисты. «Биннофарм» сотрудничает с ведущими мировыми компаниями, например с «ГлаксоСмитКляйн». Британские специалисты в рамках трансфера технологий контрактного производства проводят обучение сотрудников. К слову, общение с коллегами из Великобритании — это еще и возможность совершенствовать английский язык, без знания которого сейчас трудно представить себе современного специалиста.

 4 Вряд ли в отрасли найдется еще одно такое предприятие, где настолько широк диапазон путей профессионального развития. Только представьте: здесь производят биотехнологические препараты — от субстанции до готовых продуктов, и дженерики, причем всех основных лекарственных форм — инъекционные растворы, таблетки, аэрозоли. Можно реализовать себя на любом направлении в любой специализации.  Хотите заниматься валидацией — добро пожаловать в отдел обеспечения качества. Больше по душе контроль качества — пожалуйста. Стремитесь непосредственнона производство — выбирайте, какие участки по душе. А если проявили себя как талантливый рационализатор, двери открыты и в отдел R&D. Компания поможет вам найти именно то дело, где вы сможете раскрыться лучше всего.

 

В компании «Биннофарм» собралась удивительная команда, в которой бок о бок работают ведущие ученые и специалисты и талантливая молодежь. Масштаб и разнообразие задач, возможности для стремительного профессионального и карьерного ростапривлекают сюда «золотые» кадры — будь то доктора наук с опытом работы в лучших исследовательских лабораториях мира или выпускники вузов с красными дипломами. Энергетика молодых, помноженная на профессионализм более старших коллег, создает атмосферу динамики, инновационности, творчества. И формирует тот особенный эмоциональный фон, когда работать в коллективе легко и приятно, как, впрочем, и отдыхать. А отдыхать в компании умеют. Новогодние праздники, корпоративные вечера, спортивные мероприятия проводят здесь с фантазией и размахом.

6 Условия труда тоже по многим параметрам привлекательны. Зарплата и все выплаты по «белой» схеме, система мотивации прозрачная, четко соблюдается Трудовой кодекс. Работники производства получают надбавки к зарплате плюс две дополнительные недели к отпуску. И это при сокращенной рабочей неде-ле. Для них организованы бесплатные обеды и доставка к месту работы корпоративным транспортом — от метро «Войковская» и «Тушинская» автобусы довозят людей в Зеленоград, где расположен «Биннофарм», в среднем за 40 минут. Удаленность от Москвы вряд ли можно считать недостатком, если учесть, что завод находится в экологически чистом районе — рядом лес, красивая природа.

«Биннофарм» теперь признанный лидер среди работодателей, ведь в этом году «АФК «Система» вошла в список лучших компаний-работодателей России, заняв 4-ю строчку рейтинга. А также стала победителем премии «HR-бренд 2012» с программой «Лифт в будущее» (посвящена поиску и продвижению талантливой молодежи). «Биннофарм» как участник программы ведет поиск и профориентацию талантов, начиная со школьной скамьи. Завод успешно работает и по программам привлечения ведущих российских ученых из-за рубежа. Состоявшиеся на Западе ученые готовы оставить работу в престижных научных центрах Европы и США, налаженный быт и вернуться в Россию, потому что «Биннофарм» дает реальную возможность воплотить научные идеи в кон-кретные дела и двигать страну по пути модернизации.

Если Вы готовы реализовать Ваш потенциал и талант в области производства, разработок и продаж фармацевтической продукции, мы ждем Ваши резюме поадресу: hr@binnopharm.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.