ГК «Рус Биофарм» исполнилось 10 лет

14.09.2022
18:10
3 сентября группе компаний «Рус Биофарм» исполнилось 10 лет.

На сегодня ГК «Рус Биофарм» — это 400 сотрудников; 14,5 тысяч квадратных метров производственных площадей; 7 производственных линий; более 50 регистрационных удостоверений на выпуск лекарственных препаратов и собственный цех по выпуску фармацевтических субстанций.

ГК «Рус Биофарм» занимает* лидирующее место среди производителей пульмонологических препаратов в России. В ближайшие 10 лет компания планирует значительно увеличить ключевые показали, ожидая десятикратный рост: не только оборотов, но и количества препаратов в портфеле. ГК «Рус Биофарм» стремится стать лидером на рынке биофармацевтических лекарственных препаратов России и стран СНГ.

«Мы поздравляем уважаемых коллег, сторонников и партнеров с этим важным событием — с нашим десятилетием, — подчеркивается в обращении команды ГК «Рус Биофарм». — Вместе мы преодолеем любые вызовы, достигнем всех поставленных амбициозных целей, это лишь вопрос времени. Совместными усилиями нашей команды ГК «Рус Биофарм» обязательно станет нерушимым столпом российской фармацевтики».

*Данные «ПСК Фарма», основанные на мониторинге тендерных закупок в фармацевтической отрасли (Headway Company)

Материал партнера: «ПСК Фарма»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.