«ПСК Фарма» стала участником деловой миссии в сфере высоких технологий в Индии

29.03.2023
12:48
В Нью-Дели стартовал трехдневный «Российско-Индийский деловой форум», в рамках которого российские компании в сфере высоких технологий принимают участие в деловой миссии. Среди них — российская биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарма».
Фото: «ПСК Фарма»

Форум проходит под лозунгом «Сотрудничество во имя развития и роста». «Формат сотрудничества Россия—Индия — один из локомотивов общерегиональных усилий по совершенствованию архитектуры межгосударственных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе, — отметил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков. — Форум направлен на укрепление деловых связей между бизнес-кругами России и Индии, поддержку российского предпринимательства в выходе на индийский рынок и ознакомление индийских партнеров с конкретными экспортными предложениями».

Накануне форума стартовала деловая миссия российских компаний в сфере высоких технологий в Индию. В деловой миссии принимают участие президент Группы компаний «Рус Биофарм» Сатия Карм Пуния и генеральный директор «ПСК Фарма» Евгения Шапиро.

Организаторами форума выступили Фонд Росконгресс, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Российский экспортный центр, Ассоциация экспорта технологического суверенитета, Глобальный совет по инновациям и промышленности, Национальное агентство Индии по координации и привлечению инвестиций Invest India, Федерация индийских торгово-промышленных палат FICCI.

Материал партнера: «ПСК Фарма»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.