Сан Фарма приняла участие в общероссийском научно-практическом семинаре по проблемам репродукции

14.09.2018
00:00
С 8 по 11 сентября 2018 года, компания Сан Фарма приняла участие в XI Общероссийском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» в качестве официального партнера. Данное научное мероприятие прошло в г. Сочи и собрало более 3 500 делегатов акушеров-гинекологов со всей России.

В рамках выставочной экспозиции ведущих фармацевтических производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования для акушерства и гинекологии компания Сан Фарма представила 2 стенда на двух выставочных площадках.  На стендах компании доктора могли получить исчерпывающую информацию о препаратах для акушерства и гинекологии, таких как Праджисан (микронизированный прогестерон), Делсия (контрацептив), Фенюльс (препарат двухвалентного железа с витаминами), Дазолик (противопротозойный и противомикробный препарат).

В научной программе семинара были освещены актуальные темы акушерства и гинекологии. Так в научном симпозиуме посвященном проблеме невынашивания беременности в качестве препарата выбора гестагенной поддержки был предложен препарат, содержащий микронизированный прогестерон. Особенно живой интерес был вызван представлением новых данных о проведенном сравнительном ретроспективном исследовании применения препарата в программе ВРТ. На научном симпозиуме «Универсальный контрацептив – правда или вымысел» была презентована новинка 2018 года – комбинированный пероральный контрацептивный препарат, содержащий этинилэстрадиол и дроспиренон. Всего в научной программе мероприятия прозвучало более 500 докладов ведущих отечественных и зарубежных экспертов, были проведены клинические разборы, мастер-классы и обучающие семинары, освещающие новейшие данные и достижения в терапии и ведении пациенток, появившиеся за последний год.

Сан Фарма благодарит организаторов семинара, отмечая высокий уровень организации, достойных партнеров выставочной экспозиции и научной программы и большое число заинтересованных посетителей мероприятия.

Источник публикации: Сан Фарма

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.