Эксперты обсудят эффективность мер господдержки фармпроизводителей

01.09.2016
00:00
21 сентября 2016 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей (Котельническая набережная, д. 17) состоится совместное заседание Комиссий РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности и по индустрии здоровья и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности.

На заседании планируется рассмотреть результаты обсуждения эффективности мер государственной поддержки производства лекарственных средств и медицинских изделий, которые проводились в ассоциациях, объединениях и на круглых столах в рамках региональных форумов. По результатам дискуссии будут выработаны предложения по корректировке состава мер поддержки фармацевтической и медицинской промышленности и совершенствованию нормативно-правового регулирования обращения лекарственных средств и медицинских изделий.

Начало заседания в 10:00, регистрация с 9:30. Контакты ответственного лица: Бутюгин Дмитрий Владимирович, м. +7 901 532-76-77, dm196@yandex.ru.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.