Семинар по вопросам мониторинга безопасности, качества и эффективности медизделий на территории РФ и ЕАЭС

02.09.2016
00:00
ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора проводит 28 сентября 2016 г. семинар по вопросам мониторинга безопасности, качества и эффективности медицинских изделий на территории Российской Федерации и Евразийского экономического союза.

К участию приглашаются специалисты предприятий – производителей медицинских изделий, медицинских организаций, в том числе имеющих право проводить клинические испытания медицинских изделий, специалисты научных, медицинских и фармацевтических организаций, профессиональных ассоциаций.

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы порядка взаимодействия медицинских организаций с производителями и поставщиками медицинских изделий в рамках мониторинга безопасности на территории РФ, правила мониторинга безопасности, качества и эффективности медицинских изделий ЕАЭС, особенности терминологии и кодирования неблагоприятных событий и их оценки в соответствии с документами IMDRF.

Очная часть проводится по адресу: г. Москва ул. Русаковская, дом 24 (Холидей Инн Москва Сокольники).

Участие представителей субъектов РФ будет проводиться в формате Интернет-трансляции (видеоконференцсвязь).

Дополнительная информация о семинаре размещена на сайтах Росздравнадзора и ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения семинара: начальник Учебно-методического отдела ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора Галина Душина, тел.: 8(495)980-29-35, (495)698-42-09, электронная почта: obr@cmkee.ru.

Программа семинара

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.