ГК «ПРОТЕК» усилила свои позиции в рейтинге работодателей

13.03.2018
00:00
В общем рейтинге работодателей России за 2017 год компания «Ригла» (розничное звено ГК «ПРОТЕК») заняла 37 позицию, поднявшись на 81 пункт в сравнении с рейтингом 2016 года. ЗАО «Фармфирма «Сотекс» (производственный сегмент ГК «ПРОТЕК»), переместившись вверх на два пункта, заняла 81 место.

В номинации «Лидеры отрасли» в фармацевтике и медицине аптечная сеть «Ригла» заняла второе место, набрав 105 баллов (максимальный балл – 106). ЗАО «Фармфирма «Сотекс» находится на пятом месте (102 балла).

Одним из самых главных достижений для ГК «ПРОТЕК» стало 1-е место компании «Сотекс» в номинации «Вовлеченность сотрудников». По итогам 2016 года компания занимала третье место.

Комментируя рейтинг работодателей на страницах РБК, эксперт по HR-брендингу HeadHunter Нина Осовицкая назвала рост вовлеченности сотрудников еще одной тенденцией рынка труда. «Это внутренний показатель, который отражает, насколько люди готовы прикладывать усилия для достижения высоких результатов. Для многих компаний именно вовлеченность была фокусом приложения усилий не только HR-специалистов, но и топ-менеджеров», – отметила она.

Всего в исследовании приняли участие 262 компании. Итоговый балл каждой из них сформирован на основании оценки работодателя со стороны соискателей по методологии, одобренной ВЦИОМ, оценки эффективности HR-функции в компании и вовлеченности сотрудников.

Ежегодное исследование проводится компанией «ЭКОПСИ Консалтинг» при участии специалистов PricewaterhouseCoopers Russia B.V. и информационной поддержке ГК HeadHunter.

Источник публикации: ЦВ «Протек»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.