«Марка №1 в России 2016» - в копилке наград компании Гленмарк

23.12.2016
00:00
17 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония награждения лауреатов премии доверия потребителей «Марка №1 в России 2016». Категории конкурса тщательно отбираются на основе исследований потребительского рынка так, чтобы товары, представленные в категории, были в основном марочными, имели национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей страны. 3e82802ec393a0d4e46705848c7ce224.jpgПремия «Марка №1 в России» вручается на основании признания и доверия самих потребителей. Победителей премии определяют потребители, поэтому и значок «Марка №1 в России» на товаре является для покупателя прямым сигналом, что эту марку любят и выбирают большинство!

Для выдвижения брендов к награде в общероссийских изданиях и в сети интернет публикуется анкета «Марка № 1 в России». Анкета включает один открытый вопрос «Кого Вы считаете лучшим?» и перечисление категорий товаров. Названия марок товаров люди вписывают самостоятельно. Уникальность этой премии в том, что победителей определяют сами потребители.

Среди лекарственных средств, в категории «противогрибковые препараты» звание «Марка №1 в России» получил препарат «Офломил лак». Получив награду, директор по маркетингу и полевым силам компании ООО «Гленмарк Импэкс» Маргарита Зуга отметила, что «самое приятное достижение – это народное признание лекарственного средства “Офломил лак”, который помогает избавляться от такой неприятной проблемы с ногтями. Желаю здоровья и красоты до самых кончиков ногтей!»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.