На портале «Фармацевтический вестник» появился рейтинг провизоров

16.05.2018
00:00
Дорогие коллеги!

Вы высоко оценили тесты и викторины, публикуемые на нашем ресурсе, ― своим участием и отзывами, в которых отмечаете их не только как занимательную «зарядку для ума», но и как эффективное средство для повышения профессиональных знаний.

Такое отношение нас обязывает и… вдохновляет. И с мая этого года мы запустили на сайте рейтинг1 самых активных фармацевтов и провизоров. Наша цель ― каждый месяц выявлять и награждать профессионалов аптечной розницы.

Условия рейтинга просты и понятны. Баллы начисляются за прохождение тестов на сайте pharmvestnik.ru и за участие в телевикторине «Профессионалы». За каждый верный ответ в тестах вы получаете 1 балл. За участие в телевикторине начисляется 10 баллов, а за победу ― 20 баллов. Чем больше баллов в вашем зачете ― тем выше место в рейтинге. Первые три участника рейтинга получат полезные призы от нашего портала.

Надеемся на вашу поддержку этой инициативы!


1 Рейтинг [англ. rating — оценка, порядок, классификация] ― термин, обозначающий субъективную оценку какого-либо явления по заданной шкале. С помощью Р. осуществляется первичная классификация социально-психологических объектов по степени выраженности общего для них свойства (экспертные оценки). Р. – это также степень популярности кого-либо.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.