НПО «Петровакс Фарм» поддержит фестиваль «Здоровая осень 2017»

28.09.2017
00:00
30 сентября в парке «Сокольники» пройдет фестиваль «Здоровая осень 2017», призванный привлечь внимание людей к пользе спорта, здорового образа жизни и иммунопрофилактики. В рамках фестиваля пройдет забег на дистанцию 3 километра.

Осень – пора, когда организм человека наиболее подвержен различным заболеваниям. Резкая смена погоды, низкие температуры, влажность и ветер становятся серьезным испытанием для организма, а респираторные вирусы сменяют друг друга. Компания НПО «Петровакс Фарм», являясь активным участником программ, пропагандирующих здоровый образ жизни, выступит партнером фестиваля «Здоровая осень 2017». Петровакс покажет, как с помощью препарата Полиоксидоний®, можно справиться с вирусом и прогнать «Болезьку».

Оставь «Болезьку» на старте! «Болезька», прощай! – эти и другие слоганы будут сопровождать участников марафона в забеге на дистанцию и помогать в победе. Компанией НПО «Петровакс Фарм» будет размещена фотозона, где каждый желающий сможет сфотографироваться и почувствовать себя победителем «Болезьки».

Развлекательная программа для детей будет организована веселыми аниматорами, пройдут познавательные мастер-классы, детям расскажут о том, как правильно быть здоровым.

На фестивале будет работать филиал Центра профилактической медицины, где специалисты проведут экспресс-тесты состояния организма «Здоровые цифры здорового человека» всем желающим. Ведущие эксперты научного сообщества расскажут о важности вакцинации и ответят на интересующие вопросы.

Организаторами фестиваля являются НП «НАСКИ» и Российское агентство медико-социальной информации АМИ.+

Участие и вход в парк «Сокольники» бесплатные. Начало фестиваля в 12.00. Регистрация участников и более подробная информация на сайте.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.