Пробиотек занял 1-е место по количеству проведенных исследований биоэквивалентности

04.06.2018
00:00
Медицинский центр Пробиотек возглавил ТОР15 организаций по активности участия в исследованиях биоэквивалентности по данным АОКИ за 2017 г.

Компания улучшила свои показатели в рейтинге по сравнению с 2016 г., поднявшись с 4-го на 1-е место. По словам представителей компании, это объясняется увеличением объема заказов со стороны российских производителей.

По мнению экспертов, попадание в рейтинги ведущих исследовательских организаций – важный шаг в развитии любой компании. Это показывает высокий уровень доверия не только со стороны клиентов, но и регуляторных органов.

«Для нас это подтверждение высокого качества работы, которую мы делаем. Нам доверяют исследования все больше клиентов, – рассказывает директор Группы компаний Пробиотек Владимир Писарев. – Мы смогли ускорить процесс исследования биоэквивалентности до трех месяцев – это минимальный срок среди всех предложений на рынке».

Источник публикации: ГК Пробиотек

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.