Провизор аптеки «Будь здоров!» Екатерина Баранова победила в проекте «Игра профессионала»

14.04.2022
15:19
Провизор аптеки «Будь здоров!» (формат аптеки у дома аптечной сети «Ригла») Екатерина Баранова победила в проекте «Игра профессионала». В завершающем туре она набрала максимальное число баллов — 45 — среди финалистов. Ближайшие соперники набрали 39 и 36 баллов соответственно. Всего в финал вышли девять участников.
Провизор аптеки «Будь здоров!» Екатерина Баранова | Фото: «Протек»

«Победа Екатерины Барановой в проекте «Игра профессионала» — очередное свидетельство того, что в нашей компании работают настоящие профи, — отметила заместитель генерального директора аптечной сети «Ригла» по работе с персоналом Ольга Котельникова. Мы искренне гордимся успехами своих сотрудников. Ведь они — главная ценность аптечной сети «Ригла», и руководство компании предпринимает все меры, чтобы достижения каждого были отмечены по заслугам. Мы воодушевлены этой победой и очень благодарны Екатерине за готовность не только побеждать в игре, но и день за днем делиться своими знаниями и опытом с коллегами, за стремление прийти на помощь консультацией и советом каждому покупателю».

«Пять лет назад я уже участвовала в профессиональном конкурсе и тоже выиграла — будучи азартным человеком, обожаю интеллектуальные состязания, — рассказала Екатерина Баранова. — Приняв решение об участии в конкурсе «Игра профессионала» в этом году, сообщила о своих планах коллегам и руководству — они знали о каждом пройденном этапе в конкурсе и болели за меня. Конечно же, побеждать всегда приятно, однако за любой победой стоят опыт, знания, труд и немного удачи. Приятно осознавать, что из 200 достойных участников стала единственным победителем, прославив и город Рязань, и аптечную сеть «Ригла». А денежное вознаграждение стало приятным бонусом для осуществления заветной мечты».

Очередной проект «Игра профессионала» в формате викторины стартовал в середине января. Всего в игре приняли участие 200 фармацевтических работников из разных регионов России.

Викторина состоит из пяти игр, в каждой из которых участники отвечают на восемь вопросов. За каждый верный ответ они получают по одному баллу. Участник, набравший необходимое количество проходных баллов (от 4 до 8 в зависимости от игры), проходит в следующую игру. Победителя игры, набравшего по итогам финального раунда максимальное число баллов, ждет денежный приз.

Материал партнера: «Протек»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.