Sun Pharma вошла в ТОП-100 работодателей России

24.03.2021
15:19
По результатам участия в голосовании «Рейтинг работодателей России – 2020» компания Sun Pharma вошла в ТОП-100 лучших работодателей России.

Голосование проводится ежегодно, начиная с 2013 года, крупнейшим российским порталом для поиска работы hh.ru. Это масштабный и авторитетный рейтинг страны, в котором учтены лучшие зарубежные практики.

В 2020 году в голосовании приняли участие более 950 компаний из 18 отраслей и более 122 тыс. соискателей.

«Участие в голосовании позволило повысить статус компании как привлекательного и открытого работодателя, а также провести оценку компании с нескольких сторон», – отметили в Sun Pharma. В частности, были выделены следующие аспекты:

  • Внешняя оценка (данные HR-специалистов компаний-участников, на основании которых оценивается HR-функция в компании);
  • Внутренняя оценка eNPS (готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя);
  • Оценка развития HR-процессов в компании (мнение кандидатов, ищущих работу. Они выбирают компании, в которых хотели бы работать).

Более подробно с результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

На глобальном уровне Sun Pharma представлена 44 производственными площадками и научно-исследовательскими центрами по всему миру. Sun Pharma реализует проекты направленные на поддержку молодых и талантливых ученых.  В рамках глобального бизнеса в компании трудятся свыше 35 000 сотрудников, представляющих более 50 национальностей. В России компании представлена производственным дивизионом (завод ПАО «Биосинтез», г. Пенза) и коммерческим дивизионом. 

Материал партнера: Sun Pharma

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.