Все мед и фармвузы, подведомственные Минздраву, признаны эффективными

23.11.2012
00:00
Директор Департамента образования и кадровых ресурсов Минздрава России  Вадим  Егоров принял участие в заседании Межведомственной комиссии по проведению мониторинга деятельности государственных образовательных учреждений в целях оценки эффективности их работы.
 
«По результатам мониторинга все медицинские и фармацевтические вузы, подведомственные Минздраву России, признаны эффективными, имеющими отраслевую специфику», - говорит Вадим Егоров.
В тоже время, по его словам, руководителям подведомственных вузов следует внимательнее отнестись к результатам мониторинга.
 
«Проведение мониторинга позволило выявить «слабые места» в деятельности вузов, поэтому требуется их детальная и тщательная проработка, подготовка комплекса мероприятий, направленных на устранение выявленных проблем, с обязательным отражением этих мероприятий в программах развития высших учебных заведений», - говорит директор Департамента.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.