Ирина Безрукова сильная женщина

31.01.2018

Ирина Безрукова – актриса театра и кино. Родилась 11 апреля 1965 г. в Ростове-на-Дону. В 1986 г. получила диплом по специальности «Драматическая актриса». Когда Ирина переехала в Москву, она пошла на прослушивание в Московский театр Олега Табакова. Известный режиссер сразу же принял девушку на работу. Выйдя замуж за Сергея Безрукова, она перешла в Московский Губернский театр, где играл и ставил спектакли ее муж. Ирина снялась более чем в 30 картинах. Наиболее известные из них: «Ричард Львиное Сердце», «Рыцарь Кеннет», «Наваждение», «Графиня де Монсоро», «Китайский сервиз», «Офис», «Любовь.Ру», «Участок», «Есенин», «Реальная сказка», «Временно недоступен», «Семейные отношения», «Подарок с характером», «Полный контакт» и др.

Мама Ирины была врачом. Когда девочке было 9 лет, у ее мамы обнаружили опухоль головного мозга, которую было слишком опасно оперировать. Женщина 2 года лежала дома и медленно угасала. Когда мамы не стало, Ира очень хотела стать врачом и спасать жизни ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.