Искушение магнетизмом (записки первостольницы)

01.02.2013

Одна моя подруга, счастливая супруга и мать троих детей, считает, что все надо делать в жизни по плану, и свято верит, что ее земное счастье родилось на свет исключительно в плановом порядке. Или по крайней мере с изрядной долей участия рационального начала, тайм-менеджмента и прочих управленческих технологий. Справедливости ради скажу, что смотрит она на вещи трезво и твердо стоит на земле. Но предлагать своим подругам помощь в организации кампании по привлечению мужчины мечты – по мне, так перебор. Впрочем, молчу, она же моя подруга!

Недавно получаю от нее письмо: «Привет! Отнесись, пожалуйста, к этому письму серьезно, без сарказма. Через неделю, 5 декабря будет проходить экскурсия “Московские дороги Серебряного века”. Помимо того что это просто интересно, на этой экскурсии будет присутствовать один молодой человек. Между прочим, происходит он из дворянского рода, у него высокий IQ, успешная техническая карьера, 2 квартиры – одна в Москве, другая в Подмосковье. Вдовец, детей нет. Хочет жениться, ждет “магнетического удара” – судьбоносной встречи, и его мама втайне от него решила немного форсировать события :) Может, для тебя эта встреча тоже станет судьбоносной? Ну, а если нет, то просто культурно обогатишься :)».

Магнетический удар, ну надо же. Грех не пойти и не позабавиться. Да и «культурно обогащаться» я люблю.

Вообще мужчины – странный народ, кого только не встретишь на мужской половине. Тут и Странники под парусами всех цветов радуги, и Капитаны плавали – знаем, и Прекрасные принцы разного рода на конях и без, и просто Милые хоббитцы. Я люблю мужчин, не поймите превратно, и с ориентацией все в порядке, но как-то они все больше не здесь. Или не дошли еще, или пролетели мимо и не заметили.

Заходит недавно в нашу аптеку один такой «пролетевший». Сразу понятно, человеку плохо: глаза красные, носом сопит, идет осторожно, как будто ноги хрустальные – разбиться боится. В треник...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.