Константин Крюков отказался от роли из-за аллергии на лошадей

01.08.2013

Константин Крюков родился 7 февраля 1985 г. в Москве. Константин – внук знаменитого режиссера и актера Сергея Федоровича Бондарчука и актрисы Ирины Константиновны Скобцевой. С 18 лет играет в кино и снимается в телевизионных проектах. После того как в 2005 г. на экраны страны вышел фильм «Девятая рота», Константин проснулся знаменитым. Роль бойца по кличке Джоконда в этом фильме стала его актерским дебютом. Затем он снялся в фильмах «Жара», «Три полуграции», «Звезда Империи».

  • Константину пришлось отказаться сниматься в продолжении «Трех мушкетеров» из-за… аллергии на лошадей. Хотя ради роли Арамиса актер попытался обмануть судьбу – приняв противоаллергические средства, поехал на конюшню. Увы, через 40 минут все признаки аллергии были налицо.
  • Молодой актер большое значение придает снам. Он даже посещал сертифицированные курсы осознанных сновидений.
  • Константин обожает китайский чай: улун, тегуаньинь, «красный халат». Он заваривает чай по всем правилам, используя для это...
Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.