Кристина Орбакайте страдает акрофобией

01.05.2015

Кристина Орбакайте – певица, актриса. Родилась 25 мая 1971 г. в Москве. Дочь известной поп-дивы Аллы Пугачевой. Уже в 11 лет снялась в фильме «Чучело» и получила блестящие отзывы о своей игре. Однако юная Кристина выбрала для себя путь эстрадной певицы. Она записала множество альбомов, многие ее песни стали хитами. Кристина постоянно гастроли­рует и принимает участие в различных концертах. В 2013 г. ей присвоили звание «Заслуженная артистка России».

Кристина Орбакайте страдает акрофобией – боязнью высоты. Довольно часто ей приходится пересиливать свой страх ради фэшн-съемок на башнях и записей клипов на небоскребах.

На съемках «Голубого огонька» статист нечаянно выронил горящие бенгальские огни на подол платья Кристины. Подол тут же задымился, Орбакайте в панике вскочила с места, и наряд пришлось поливать из лейки. Сам подол пострадал незначительно, и Кристина замечательно отработала номер.

Кристина взяла шефство над казанским детским домом. Теперь, кроме своих 3 детей, у...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.