Лариса Долина худела на кефирной диете

01.09.2013

Лариса Долина – певица. Родилась 10 сентября 1955 г. в Баку. В 6 лет Лариса поступила в музыкальную школу по классу виолончели. В 1971 г. она стала петь в эстрадном оркестре «Мы одесситы». Так начиналась ее карьера певицы. В 1981 г. она в качестве солистки программы «Антология джазового вокала» объехала полстраны, и везде ее встречал аншлаг. Сегодня Лариса Долина поет на эстраде, выступает с джазовыми коллективами в разных странах мира, играет в мюзиклах.

  • В течение почти 30 лет Лариса Долина время от времени пыталась похудеть, но это ей не удавалось. Однажды она открыла для себя кефирную диету, благодаря которой похудела на 25 кг в течение года. Основной принцип – 6-разовое питание маленькими порциями, последний прием пищи не позднее 18.00, жирность кефира не должна быть более 1%, а все блюда нужно готовить без добавления соли и сахара. Диета очень строгая, поэтому требует предварительной консультации у специалиста-диетолога.
  • Лариса Долина неоднократно признавалась в том, что ...
Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.