Любовь Артауз: «У меня нет любимых покупателей. Потому что я хочу, чтобы все были здоровы!»

01.05.2013

…Когда-то одна небольшая статья, опубликованная в местной газете г. Аксай, Ростовской области, определила судьбу 15-летней Любови Артауз, которая как раз окончила 8-й класс. В той статье рассказывалось о жизни одной самой обычной аптеки. Прочитав заметку, семья Артауз решила, что фармацевт – профессия интересная и значительная, и Люба отправилась поступать в Ульяновское фармучилище…

Аптекарь (А): Любовь Викторовна, уезжать в 15 лет из родного города наверняка было непросто. Удалось оправдать надежды родителей? Не пожалели в итоге о своем профессиональном выборе?

Любовь Артауз (Л.А.): Ни разу. И хотя я до конца не понимала, что меня ждет, выбор родителей оказался верным. Учиться было очень интересно – не зря я все-таки любила химию в школе… К тому же у меня появилось много новых замечательных друзей. Вообще, так в жизни сложилось, что мне везло на хороших людей вокруг – как друзей, так и коллег. Ни на один коллектив пожаловаться не могу или вспомнить кого-то недобрым словом. Тепло вспоминаю свою первую аптеку, куда пришла после училища. Меня окружали опытные специалисты, поэтому я с удовольствием окунулась в аптечную жизнь. Сегодня я с уверенностью говорю – свою работу я очень люблю, да и вообще все, что связано с медициной, поэтому тружусь с удовольствием.

А: Сейчас Вы – заведующая одной из аптек сети «36,6» в городе Аксай. Расскажите о своем коллективе.

Л.А.: Он небольшой. У меня в подчинении 3 человека. Все работают слаженно и хорошо. Потому что иначе в нашей аптечной сети нельзя. Я объясню почему. В «36,6» я работаю около 5 лет, и кадры здесь подбирают очень тщательно – ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.