Мария Горбань: «В профессии врача ошибки недопустимы»

30.04.2018

Мария Горбань – актриса. Родилась 26 декабря 1986 г. в Ижевске. Затем семья пере­ехала сначала в Ярославль, а потом – в Москву. В 2007 г. окончила актерский факультет ГИТИСа. Снялась более чем в 30 фильмах и сериалах. Наиболее известные из них: «Доктор Тырса», «Кухня», «Отель Элеон», «Высший пилотаж», «Гадкий утенок», «Любимцы», «Я лечу» и др.

В сериале «Я лечу!» Мария сыграла роль практикантки из медуниверситета. Чтобы выглядеть естественно в кадре она научилась ставить капельницы и брать кровь из вены. На вопрос: «Хотела бы она стать врачом?» – ответ однозначный: «Нет». Мария считает, что это очень ответственная профессия, в которой ошибки недопустимы.

Во время съемок 3 сезона сериала «Кухня» Мария была беременна. У нее был сильный токсикоз и ее постоянно тошнило от запахов с кухни, ведь в сериале готовят по-настоящему. В этот период актриса сильно похудела, поскольку не могла смотреть на еду.

По словам Марии, в том, что у нее стройная фигура, ее заслуги нет, во всем «в...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.