Марина Александрова оценила сложность профессии медсестры

01.04.2015

Марина Александрова – Родилась 29 августа 1982 г. в г. Кишкунмайша (Венгрия). Родители Марины прочили ей судьбу переводчика или менеджера по туризму, но Марина решила стать актрисой и поступила в Щукинское училище. Первая роль ей досталась уже на первом курсе – ее пригласили в картину «Северное сияние». Но настоящая слава пришла к ней после съемок в сериале «Азазель». Александрова снялась более чем в 40 фильмах, наиболее известные из них: «Бедная Настя», «Мосгаз», «Последний бронепоезд», «Звезда эпохи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Бесприданница», «МУР», «Палач», «Душа шпиона» др.

  • В фильме «Северное сияние» Александрова играла любовь с Александром Збруевым. Чтобы снять последний кадр картины, девушке пришлось пробежать босиком по замерзшей земле в свадебном платье 18 км.
  • В фильме «Последний бронепоезд» Марина Александрова сыграла медсестру. Поскольку действие картины разворачивается в первые дни Великой Отечественной войны, Марине пришлось окунуться в ...
Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.