МедФильм представляет

15.04.2015

Фильмы, которые стоит посмотреть, если хочется…

…доброй комедии

«Тридцать три» (1965 г.)

Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Нонна Мордюкова, Инна Чурикова – эти и другие замечательные актеры заставят вас посмеяться от души. Сюжет картины «Тридцать три» незатейлив: у Ивана Сергеевича Травкина (которого играет Евгений Леонов) на приеме у дантиста обнаруживается… тридцать третий зуб. Обладатель «лишнего» зуба проживает в провин­циальном городке, но новость об уникальном пациенте быстро доходит до областного начальства, а затем и московских специалистов. Известность Травкина растет с каждым днем – его везут в Москву, у него берут интервью на телевидении (а это для советского человека было сродни полету в космос!). Поэт, и не какой-нибудь, а московский (его играет Савелий Крамаров) слагает поэму про тридцать третий зуб.

Но это только начало. Впоследствии Иван Сергеевич становится пациентом сумасшедшего дома (благодаря приятелю-завистнику, который в конечном итоге сам окажется в психиа...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.