Мужские проблемы: особый подход

31.01.2018

«Лекарства только для мужчин», «средства для решения интимных проблем», «средства для повышения мужской силы» – термины в общем-то понятные, несмотря на свою обтекаемость и иносказательность. Даже по ним уже видно, насколько деликатной, «прячущейся» от прямого обсуждения является тема средств для повышения потенции у мужчин. Для многих мужчин обратиться за таким лекарством – все равно что признаться в сексуальной несостоятельности! Удар по чувству собственного достоинства и, разумеется, нервный стресс... Первостольнику приходится думать не только о продаже препарата, но и о том, как успокоить нервничающего покупателя, провести конструктивный разговор – при том что клиент зачастую сам не слишком хорошо представляет, что и зачем ему нужно. Как это лучше всего сделать?

Особые приметы

Иногда мужчину, выбирающего в аптеке средство для решения сексуальных проблем, можно выделить среди других покупателей заранее. Он не становится в общую очередь, обращает особое внимание (иногда украдкой) на полки с «мужскими» БАД, презервативами, средствами интимной гигиены – или просто разглядывает витрины, дожидаясь, пока уйдут другие посетители, чтобы задать вопрос наедине.

В этом случае лучше взять инициативу в свои руки: начать разговор, не дожидаясь, пока мужчина «соберется с силами», и направлять беседу.

С чего начнем?

Первая фраза разговора должна быть полностью нейтральной: «Ищете что-нибудь?» или «Вам что-нибудь подсказать?» Еще лучше: «Чем могу быть вам полезной?» – слово «польза» сразу настраивает на позитивный и конструктивный диалог.

Выражений «У Вас проблемы?» или «Чем я могу помочь?» лучше избегать – ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.