Ольга Арнтгольц исцелила больного

01.07.2013

Ольга Арнтгольц – актриса. Родилась 18 марта 1982 г. в Калининграде в семье актеров Калининградского областного драматического театра. Закончила Высшее театральное училище им. Щепкина. Играет в театре и снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием «Зачем тебе алиби?», «Русское», «Свадьба Барби», «Юнкера», «Жаркий ноябрь», «Слуга государев», «Глянец», «Материнский инстинкт», «Лапушки», «Белые розы надежды», «Сивый мерин» и др.

  • В детстве Ольга хотела стать ветеринаром. Она очень любит животных, хотя сейчас из-за катастрофической нехватки времени никого не заводит.
  • У Ольги есть сестра-близнец Татьяна, которая родилась на 20 минут раньше. Они очень привязаны друг к другу и всегда чувствуют, когда кому-то из них плохо.
  • На съемках сериала «Люба. Любовь» для телеканала Россия 1 актриса Ольга Арнтгольц, сыгравшая врача-терапевта, смогла помочь настоящему больному. В массовке фильма снимались настоящие пациенты, которые лежали в больнице. С одним из пациентов, мол...
Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.